22.04.2018

Наши достижения

• Участие учащихся в XIII Республиканской Академии искусств «Северные музы» (мастер-классы, открытые уроки) с 06 по 08 ноября 2012 г. в г. Петрозаводске – Карьялайнен Регины (фортепиано), преподаватель Величко А.Г., Каява Симона (фортепиано), преподаватель Гаврик Е.В.
  • Республиканский  конкурс профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" г. Петрозаводск -  07-08.11.2012 г. - Диплом участника Величко Анна Григорьевна
  • Участие учащихся в осенней сессии «Шаги в искусстве» Республиканской очно-заочной школы «Юные виртуозы» на базе Петрозаводской Специализированной Школы Искусств - Каява Симона (препод. Гаврик Е.В.) и Рябковой Саши (препод. Бобко А.Д.) с 05 по 09 ноября 2012 г.
  • 17 декабря 2012 г. приказом Министерства культуры Республики Карелия детской вокальной группе "Рондо", руководитель Швецова Н.М. присвоено звание "Образцовый детский коллектив"
  • С 07 по 10 февраля 2013 годастаршая вокальная группа "Рондо" заняла I место в международном конкурсе "Волшебный мир кулис" в г. Санкт-Петербурге, руководитель Швецова Надежда Михайловна.
  • С 15 по 17 марта учащиеся фортепианного отделения Карьялайнен Регина (4кл.), Добровольская Софья (2 кл.) и Орлова Света (2кл.) приняли участие в Республиканском конкурсе юных пианистов в г. Петрозаводске. Получены грамоты за участие (преподаватель Величко Анна Григорьевна).
  • 23 марта 2013 Какрьялайнен Регина и Добровольская Софья стали Лауреатами III степени во всероссийском конкурсе "Весенняя капель" в г. Санкт-Петербург (преподаватель Величко Анна Григорьевна).
  • 27-28 марта Какрьялайнен Регина  и Добровольская Софья приняли участие во II этапе международного конкурса "Моцарт третьего тысячелетия", Орлова Света приняла учасие в I этапе - диплом участника. Какрьялайнен Регина - лауреат III степени, Добровольская Софья - диплом участника.(преподаватель Величко Анна Григорьевна).
  • 6 апреля 2013г. в г. Питкяранта наши ребята приняли участие в зональном фестивале юных пианистов. Лауреаты - Соломенникова Анна (преп. Николаева И.В.), Карьялайнен Регина (преп. Величко А.Г.), Каява Симон (препр. Гаврик Е.В.), Рюбкова Саша (преп. Бобко а.д.).
  • 19 МАЯ 2013г. Федотова Настя, Баринова Полина, Каява Симон, Хромова Аня, Рюбкова Саша, Блужина Олеся стали победителями I Республиканского литературно-музыкального конкурса "Воображая музыку" в г. Петрозаводск. (преп. Болбко А.Д.)