20.09.2017
Коллективы
1.Детская вокальная группа «Рондо», руководитель Швецова Надежда Михайловна. Коллектив существует с 2005 г., первые солисты – Кузнецова Арина, Цап Соня.

2006 г. – Лауреат II степени Национального фестиваля музыкально-художественного творчества «Праздник детства» г. Санкт-Петербург в номинации «Шоу группы», 2010 г. – Дипломант III степени Международного конкурса вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис» г. Санк-Петербург в номинации «Эстрадный вокал, ансамбль». 2010 г. - Лауреат II степени Всероссийского конкурса «Белые ночи» г. Санк-Петербург в номинации «Вокальное творчество».

2.Ансамбль аккордеонистов, руководитель Кузнецова Ирина Анатольевна.  Коллектив существует с 1996 г., с 2005 года в состав ансамбля были введены новые инструменты – фортепиано, синтезатор (преподаватель Николаева Ирина Викторовна), с 2011 – гитара, ударные инструменты.

Неоднократно награждался Дипломами Зонального фестиваля юных исполнителей на народных инструментах «Ладога» среди ДМШ и ДШИ городов Приладожья за успешное выступление. С 2009 г. создан ансамбль народных инструментов «Скоморошинка», в состав которого входят учащиеся I класса народного отделения.

3.Хоры под руководством Гоберкорн Нины Викторовны. Активные участники школьных, городских и районных мероприятий. С 2010 г. создан музыкальный театр «Золотой ключик».