Вот уже несколько лет  помимо муниципальных образовательных программ "Лахденпохская детская музыкальная школа" предоставляет дополнительные платные образовательные услуги (ДПОУ).

В рамках ДПОУ желающим предлагаются следующие направления для обучения:

• музыкальное исполнительство (аккордеон, гитара, фортепиано, домра - индивидуальное занятие) - 1 раз в неделю
  • сольное пение (индивидуальное занятие) - 1 раз в неделю
  • игра на синтезаторе (индивидуальное занятие) - 1 раз в неделю
  • общее эстетическое развитие (индивидуальное занятие) - 1 раз в неделю
  • игровое сольфеджио (групповое занятие) - 1 раз в неделю
  • хор и ритмика (групповое занятие) - 1 раз в неделю

Продолжительность всех перечисленных занятий - 40 минут. При необходимости можно увеличить или уменьшить их продолжительность.

ДПОУ проводятся в здании "Лахденпохской детской музыкальной школы".

Предоставление ДПОУ по направлениям "игровое сольфеджио" и "занятия хором и ритмикой" осуществляется на дополнительных площадках - в Детских садах № 3 и № 5 г.Лахденпохья

Ознакомиться с Положением, условиями предоставления ДПОУ, а также договором на оказание услуги можно перейдя по ссылке ниже:

Документы об оказании дополнительных платных образовательных услуг